.::Мир Котов - Воителей::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Мир Котов - Воителей::. » Регистрационная анкета. » Анкета для лесных котов.


Анкета для лесных котов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Ник:
2.Сколько лун:
3.Цепь имён:
4.Пол:
5.Внешность(ни каких "ав"):
6.Характер:
7.БИО(подробнее):
8.Племя:
7.Статус в племени:
9.Верите ли вы в Звёздное племя:
10.Личный статус:
11.Связь с вами:
12.Не покинете форум:

0

2

1.Ник: Огнезвёзд
2.Сколько лун: 18
3.Внешность(ни каких "ав"): огненно-рыжий кот, с зелёными глазами.
4.Характер: добрый, нежный, дерзкий, ироничный. Никогда не оставит беззащитного в беде.
5.БИО(подробнее): в детстве был домашним котом. Потом отправился в лес и стал учеником своего племени. Став войном Огнезвёзд получил ученика и в скором времени стал глашатаем. После смерти предводителя занял его место.
6.Племя: Речное
7.Статус в племени: предводитель
8.Верите ли вы в Звёздное племя: да
9.Личный статус: [Я тень что светится во мраке]
10.Связь с вами: ЛС
11.Не покинете форум: нет
Принят!

0

3

1.Ник: Совушка
2.Сколько лун: 14 лун
3.Внешность(ни каких "ав"): Бледно рыжая кошка с длинной и пушистой шерстью. Голубые глаза, черный нос.    Морда чуть вытянута, что предает мне более деловитый и важный вид. Сильные конечности с острыми коготками. Хвост пушистый. Но без кончика(тот был отрублен в битве). Сильное телосложение скрыто под шерстью…
4.Характер: Обычно я всегда добрая и шутливая кошка. Но знающая свое дело. Я всегда умею настоять на своем, убеждать. Гордость это Я! Никому не дам себя обидеть. Хотя я очень ранимая. Но не подаю вида, все всегда держу в себе…Сильная сила воли сопровождает меня всегда, а какая-то смутная уверенность помогает мне идти вперед…
5.БИО(подробнее):
Совушка родилась и выросла в племени Теней. Она росла очень шаловливой кошкой. Всегда любила показать себя, но не убегала из лагеря как глупый котенок, ища приключений.  Будучи ученицей Совушка вела очень активный образ жизни, и всегда пыталась проявиться себя. Она быстро осваивала приемы, охоту и многое другое. Став воительницей, она поставила себе цель, стать глашатай и затем предводительницей. Все племя её поддерживает и помогает. Совушка умела ведет все племенные дела и старается помочь всему племени, но не забывает и про остальные племена, хотя они её безразличны.
6.Племя: Теней
7.Статус в племени: Глашатая
8.Верите ли вы в Звёздное племя: Да
9.Личный статус: [listen to your heartbeat]
10.Связь с вами: savirro@rambler.ru
11.Не покинете форум: увидим…
Принята!

0

4

1.Ник:Синяя Звезда
2.Сколько лун:13 лун
3.Цепь имён:Синюшка(котёнок)-Синелапка(ученица)-Синегривка(воительница,глашатая)-Синяя Звезда(предвода)-Синяя(старейшина)
4.Пол:кошечка
5.Внешность(ни каких "ав"):Красивая трёхцветная кошка.Белая мордочка,пушистый хвост,чёрные глаза,на лапках белые "сапожки".
6.Характер:добрая,ласковая,умная,сильная,справедливая,храбрая,не оставит друга в беде,прекрасная охотница.
7.БИО(подробнее):Начинала так же как и Рыжик домашней кошкой.Сначало племя не приняло её как свою.Но после того как она одна справилась с собакой её полубли. Она очень рано стала предводительницой.
8.Племя:Грозовое
7.Статус в племени:Предводительница
9.Верите ли вы в Звёздное племя:КОНЕЧНО!
10.Личный статус:Предвод@ Грозы
11.Связь с вами:ЛС
12.Не покинете форум:неа
Конечно принята!

0

5

Совушка:а ты не хочешь предводительницей в племени Теней стать?

0

6

Синяя Звезда
Хочу, но можно я пока останусь Совушкой, пока Звездное имя не придумаю?

0

7

Ты можешь и при таком имени стать предводой.

0

8

Синяя Звезда
Ок...Буду рада)
офф:Я страницу в избранное добавила,так что теперь ссылку не потеряю))))

0

9

1.Ник:Белоснежка
2.Сколько лун:12
3.Цепь имён:Пушинка (ученица)-Белоснежка(воительница,глашатая,предвода *есл моно канешн))*)- Белохвостка (старейшина)
4.Пол: женский
5.Внешность(ни каких "ав"): снежно-белая кошка с пронзительно голубыми глазами. Зимой легко может слиться со снегом.
6.Характер: В обычной жизни- добрая и отзывчивая, но в бою могу быть беспощадной к врагу. Могу пожертвовать всем ради блага других.
7.БИО(подробнее):Белоснежка родилась далеко от этих мест. В 6 лун она осиротела и решила найти новое пристанище. После долгих скитаний она нашла это место. В племени ее на удивление легко приняли и полюбили. Вскоре Белоснежка стала глашатаей, а затем и предводительницей.
8.Племя:Ветра
7.Статус в племени:предводительница
9.Верите ли вы в Звёздное племя: канешн))
10.Личный статус: *повелительница снега*
11.Связь с вами:ася 392975344
12.Не покинете форум: нет!!
Принята!

0

10

1.Ник:Пестролистая;
2.Сколько лун:8.5.;
3.Цепь имён:Пестрышка - Пестролистая;
4.Пол:Кошка;
5.Внешность(ни каких "ав"):Невысокая, но при своем маленьком росте имеет длинные лапы, позволяющие без передышки бежать несколько часов.Шерсть короткая, мягкая, вся пестрая, откуда она и получила свое имя.Вокруг глаз "подводка" как у Египетских Мау.Глаза цвета не очень сочной зелени.
6.Характер:Пестролистая в большинстве случаев спокойна и проницательна.В ней почелилась мудрость звездных предков.Однако, бывает она сорвется с цепи и может вспылить, нахамить или лишить кого-нибудь уха.Данное поведение может называтся "раздвоением" личности.
7.БИО(подробнее):Моя биография полностью в книгах Э.Хантер(если честно, лень придумывать);
8.Племя:Грозовое;
7.Статус в племени:Целительница
9.Верите ли вы в Звёздное племя:Я целительница, как же мне не верить?
10.Личный статус:*я всё понимаю*
11.Связь с вами:ЛС;
12.Не покинете форум:Не заставите.

Всё хорошо но нет статуса в племени. Допишите пожалуйста. Огнезвёзд.
Извине, забыла.Я принята?

Принята!

Отредактировано Пестролистая (2008-04-02 17:13:55)

0

11

1.Ник:
Айла
2.Сколько лун:
12 лун
3.Цепь имён:
Белочка - Айла - Звёздная Белка
4.Пол:
Ж
5.Внешность(ни каких "ав"):
Я миленький котёнок - [взломанный сайт]

Я замечательная ученица (это я уже можно так сказать подросток) - [взломанный сайт]

Я свирепая воительница и предвода - [взломанный сайт]

Я звёздная воительница - [взломанный сайт]

6.Характер:
Ну, я очень спокойная и рассудительная кошка. Но иногда могу показать коготки! Так что берегись!  :lol:  Я так же милая и добродушная. Как я могу пройти мимо котёнка, который попал в беду?! Пусть он даже и не из нашего племени, пусть он домашний или из семьи одиночек! Какая разница? Он всего лишь котёнок!.. Что-то я увлеклась) Так... характер... Ну, ещё я преданная своему племени!
7.БИО(подробнее):
Родилась в дому у Двуногих. Там нравилось мне не очень. Представляете, кормили какими-то катышками! И спала я не на мягкой траве! Что за жизнь?! Но потом я решила сбежать и ещё котёноком попала в лагерь Грозового племени. Вот это настоящая жизнь! Бегаешь по травке сколько влезет! Ну, вскоре я стала ученицей и потом уже воительницей. Я чувствовала себя так, будто я смогу всё, лишь бы не разочаровать предводителя и всё племя! Ну, мне дали ученика, и я вырастила из него настоящего воина (потом найду бывшего ученика)! Но вскоре наш глашатай погиб...  :(  Всё племя его оплакивало... Когда нужно было назначать нового глашатая, я даже не знала кого изберут! Когда предводитель назвал моё имя, я так была удивлена, что даже рот открыла! Ну вот я и глашатай. Всё шло замечательно! Я отлично справлялась со своими обязанностями.
8.Племя:
Гроза
7.Статус в племени:
Глашатая
9.Верите ли вы в Звёздное племя:
Да
10.Личный статус:
~Милашка Грозы~
11.Связь с вами:
Синяя Звезда знает
12.Не покинете форум:
Ксои главный админ не покинет

Принята

Отредактировано Айла (2008-04-02 21:42:21)

0

12

1.Ник: Дубравница
2.Сколько лун: 14
3.Цепь имён: Желудинка - Каштанка - Дубравница - Звездорезка
4.Пол: ж
5.Внешность(ни каких "ав"): Красивая небольшая кошечка с темно-рыжей, даже бурой шерстью. Грудка и "носочки" на лапках беленькие, так же как и кончик хвостика. Глаза янтарно-желтые, пронизывающие насквозь. Ее глаза всегда хранят бесстрастное выражение. Когти и зубы острые, ярко-белые. Стальные мышцы переваливаются под жесткой шкурой кошки. Но несмотря на короткую шерсть, кошка не мерзнет после того, как выходит из воды...
6.Характер: Сама кошка злая, свирепая и яростная. Но это бывает только тогда, когда ее не слушаются... А так она служит ТОЛЬКО своему племени! Защищает его и оберегает! Бывает, порой, что она ночами не спит и сутками напролет не ест, защищая его, или ходя на охоту, чтобы племя не оставалось голодным... Не любит, когда ее приказы не выполняют. Иногда даже может поспорить с предводителем))) Но это случается редко, так как эта кошка - благородная, отважная и смелая! Защищает слабых, старых и малых! Если увидит чужих котов на своей территории - растерзает мгновенно. Любит покой и порядок. В общем - идеальная глашатая!
7.БИО(подробнее): Можно мне быть дочкой Бича? Если да, то вот био
Родилась в своем племени. Но оказывается, что кошка не законная воительница грозового племени! Однажды предводитель ей рассказал что она не из леса! Оказывается, что предводитель со своим патрулем нашли Дубравницу котенком, лежащим по середине Гремящей Тропы. Ее чудом удалось спасти и оказывается - бурая кошка не из леса! Она оказалась дочкой Бича... Но и сейчас хранит преданность своему племени!
Если нельзя, то вот обычная биография:
Родилась Дурбавница в Речном племени. С самого раннего возраста она стремилась быть лучше всех, везде быть первой и очень выделялась среди остальных котят. И вот однажды она решила доказать, что сможет и без своего наставника научиться плавать. Но она свалилась в реку и едва не утанула. Ей едва сумели спасти жизнь. Этот урок кошка запомнила на всю жизнь и твердо для себя решила стать ученицей целительницы. И вы даже не можете представить - как она расстроилась, когда целительница Речного племени выбрала другую ученицу! Кошка решила утопиться, но ночью во сне к ней пришел бывший предводитель речного племени и сказал ей, что ей уготовлена особая судьба. В следующую луну глашатай Речного племени умер и Дубравница заняла его место!
8.Племя: Речное
7.Статус в племени: глашатая
9.Верите ли вы в Звёздное племя: да
10.Личный статус: Грозная глашатая реки
11.Связь с вами: ЛС
12.Не покинете форум:Нет!

0

13

Дубраница:ты уж определись в каком ты будешь племени,в первом БИО ты в Грозовом,а во втором в Речном!Быть дочкой Бичя можно. Не принята.Переделай анкету,тогда примем.

0

14

Синяя Звезда
Дубравница же написала, если можно то она дочка Бича и в Грозе, если нет, то в Речном глашатая. Если ты ей разрешила быть дочкой Бича, то она в Грозе.

0

15

Синяя Звезда
Да, Айла правильно сказала))) Но только тогда можно мне быть глашатаей Речного племени?

0

16

Дубравница
Конечно)

0


Вы здесь » .::Мир Котов - Воителей::. » Регистрационная анкета. » Анкета для лесных котов.